Официальный форум группы 9-УИ-7

Объявление

Начал работу новый форум группы 9УИ-7! Мы всем рады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум группы 9-УИ-7 » Беседка » Вот и лето подошло к концу


Вот и лето подошло к концу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давайте делиться своими впечатлениями о прошедшем лете! Кто где отдыхал, работал, проходил практику? Может какие новые романы появились?? =)

0

2

УУУУУУУУУУ......

так вот)))

значит работал.... на работе кондик не видерживал работы, поэтому парились)))) а так все супер, был день Банка, катались 6 часов на теплоходе по Москве, там была дискотека, шведский стол, пиво, вино.... ))))) был и дождик, но в целом хорошо провел время.

Отдых - ну тут напряг... вообще мне представилась возможность поехать 6 сентября в Крым, но с работы не сложилось, не отпускают =((((  :disappointed: но я скорее всего поеду в питер с 12 числа)))))

Практика - тут тоже вроде норм, првда пришлось один раз одному кататься туда (В серпухов), страшно было))))))

ЛИЧКа....- ну кому не секрет тот знает, вроде живем, есть свои напряги, о которых можно обсудить в ЛС... а так вот жду когда прилетит из Черногории.... а это будет 12 числа  :tired:А вообще я по вам соскучился  =))))

Отредактировано Rockовой (2008-09-01 12:06:50)

0

3

У Суренчика, как всегда, полная впечатлений жизнь =)) Это здорово!!
У нас тоже все полным ходом  :love:
И в городе Харабали шикарно отдохнули =)

0


Вы здесь » Официальный форум группы 9-УИ-7 » Беседка » Вот и лето подошло к концу